Lot Nr. 7901

C. Mayer, um 1919

C. Mayer, um 1919 - Antiquitäten & Bilder

Der Stiftshof in Dürnstein, betitelt, signiert und datiert C. Mayer 1919, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

C. Mayer, um 1919

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 31.05. - 04.06.2014