Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Interieur mit Dame im grünen Kleid, eigenhändig datiert Geiger Richard 1915, Öl auf Karton,34,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Geiger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 04.06.2014 |