Toskanische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind,
Öl auf Leinwand, 99 x 74,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Beziehung zur Madonna del Velo von Onorio Marinari, die sich im Palazzo Corsini in Rom befindet.
24.06.2014 - 17:00
EUR 4.673,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Madonna mit Kind,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)