Lot Nr. 244

Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert

Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert - Alte Meister

Der heilige Laurentius
Öl auf Leinwand, 81 x 66 cm, gerahmt

Eine Zuschreibung an Giuseppe Antonio Pianca (Agnona 1703 - 1760 Mailand) wurde vorgeschlagen.

24.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Der heilige Laurentius

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.06. - 24.06.2014