Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 219

Piemontesische Schule, 17. Jahrhundert- ein Paar (2)

Piemontesische Schule, 17. Jahrhundert- ein Paar (2) - Alte Meister

Dreiviertelporträt von Karl Emanuel II. Herzog von Savoyen in Rüstung;
Dreiviertelporträt von Maria Johanna Baptista von Savoyen-Nemours, Herzogin von Savoyen, gen. Madame Royale,
Öl auf Leinwand, je 105 x 82 cm, gerahmt (2)

24.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.06. - 24.06.2014