Lot Nr. 210

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Französische Schule, 18. Jahrhundert - Alte Meister

Soldaten und ein Bettler vor römischen Ruinen,
Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt,

Das hier vorliegende Gemälde entstand vermutlich im Umkreis Hubert Roberts.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

24.06.2014 - 17:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.06. - 24.06.2014