Römische Schule, zweite Hälfte 16. Jahrhundert
Bildnis eines Kardinals,
Öl auf Leinwand, 137,5 x 102 cm, ungerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Bildnis eines Kardinals,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,