Cornelis Beeldemaker- ein Paar (2)
(tätig in Den Haag im frühen 18. Jahrhundert)
Zwei Landschaften mit Jagdhunden,
beide links unten signiert: C. Beeldemaker, Öl auf Leinwand, je 42 x 58 cm, gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |