Lot Nr. 179

Luigi Miradori, il Genovesino Umkreis

Luigi Miradori, il Genovesino Umkreis - Alte Meister

(Genua ca. 1605 - ca. 1656 Cremona?)
Amor,
Öl auf Leinwand, 78,5 x 66 cm, gerahmt

Provenienz:
Auktion Dorotheum, 5. Juni 2002, Lot 2;
Privatsammlung, Wien

24.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Amor,

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.06. - 24.06.2014