Bartholomeus Molenaer zugeschrieben
(gest. 1650 in Haarlem)
Wirtshausszene mit zahlreichen Personen,
Öl auf Holz, 36 x 33 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
(gest. 1650 in Haarlem)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |