Lot Nr. 140

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister

Die Heilige Familie,
Öl auf Leinwand, 119 x 93 cm, gerahmt

24.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Die Heilige Familie,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 14.06. - 24.06.2014