Cornelis van Essen
(tätig in Amsterdam um 1700)
Reiter vor dem Wirtshaus,
monogrammiert unten rechts: C. V. E., Öl auf Leinwand, 40 x 49 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Cornelis van Essen
(tätig in Amsterdam um 1700)
Reiter vor dem Wirtshaus,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |