Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, laut dem Allianzwappen ein Mitglied der Familie van Campen und van Ryssingen,
beschriftet und datiert oben rechts: ANNO 1641 / AETATIS SVAE / 61 Öl auf Leinwand, 75 x 60,5 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |