Adriaen van Ostade Umkreis
(Haarlem 1610 - 1685)
Der Drehorgelspieler,
Öl auf Holz,37,5 x 29 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Adriaen van Ostade Umkreis
(Haarlem 1610 - 1685)
Der Drehorgelspieler,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |