Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Fuerte Ventura", handsigniert Attersee, datiert 2004, Offsetdruck, Blattgröße 70 x 50 cm, ohne Rahmen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-