Lot Nr. 376

Kurt Piber *

Kurt Piber * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Gmünd 1944 - 2013) "Ohne Titel", signiert Piber, datiert 82, Tusche auf Papier,35 x 25 cm, ohne Rahmen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Kurt Piber *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014