Brosche
um 1930, Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct und Onyx, in Weißgold Körnerfassungen, 6,4 g, einzelne Diamanten sowie ein Onyx mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brosche
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |