Lot Nr. 340

Maximilian Florian *

Maximilian Florian * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Stillleben", signiert M Florian, datiert 1936, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Maximilian Florian *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014