Lot Nr. 329

Wulf Bugatti *

Wulf Bugatti * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Bad Elster 1939 geb.) "Blind man", Tusche, auf der Rückseite von Butterpapier, auf Leinen, revers signiert Bugatti, datiert 27.9.83, 18 x 17 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wulf Bugatti *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014