Lot Nr. 320

Vinzenz Havlicek

Vinzenz Havlicek - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Wien 1864-1914) "Dürnstein", signiert V Havlicek, datiert 1895, betitelt Dürrenstein, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Vinzenz Havlicek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014