Lot Nr. 297

Rudi Benetik *

Rudi Benetik * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Vor dem Bienenhaus (011)" signiert Benetik, datiert 1995, Pastellkreide auf Papier 12,8 x 25,8 cm, gerahmt, verglast

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Rudi Benetik *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014