Lot Nr. 284

Alfred Kubin *

Alfred Kubin * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/O.Ö.) "Ohne Titel", bezeichnet Kubin, Lithografie, Ausschnitt 30 x 20 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Alfred Kubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014