Lot Nr. 272

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Steiermark 1945 geb.) "Hockungskniehockbinden", signiert P. Sengl, datiert 95, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 47,5 x 60 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014