Lot Nr. 256

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, die Nr.230/350, Radierung, coloriert, 17,5 x 23 cm, gerahmt, verglast, Blatt an den Rändern mit leichten Knickstellen sowie außerhalb des Druckes leicht vergilbt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014