Lot Nr. 252

Kurt Moldovan *

Kurt Moldovan * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Wien 1918-1977) "Verdächtige Präsentation (zu Alice im Wunderland)", signiert Moldovan, datiert 74, Tusche auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014