Lot Nr. 246 #

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Klagenfurt 1937 geb.) "2 Akte", signiert Krawagna, datiert 69, Probedruck sowie die Nr. 1/20, 2 Radierungen, je 33 x 14,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014