Lot Nr. 242 #

Eun Nim Ro *

Eun Nim Ro * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Südkorea 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Eun Nim Ro, datiert 2001, die Nr.20/30, Farbradierung, 14,5 x 19 cm, Leihrahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Eun Nim Ro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014