Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 235

Werner Berg *

Werner Berg * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Wartende (zwischen Geleisen)"signiert Werner Berg, betitelt mit Widmung für Fritz Ogris zum 16. Februar 1972 herzlichst...: W. B./Rutarhof, 1967, Werkverzeichnis Sotriffer Nr.358, Abbildung Seite 59, Stockgröße 22,5 x 58,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 3.800,-

Werner Berg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014