Lot Nr. 220

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Preßburg 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Attersee, datiert 74, die Nr. 89/96, Farblithografie, 68 x 48 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014