Lot Nr. 192

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, die Nr. 30/75, 53 x 44 cm, Farbsiebdruck, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014