Lot Nr. 186

Franz Sem

Franz Sem - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Eisenkappel 1946-1988 Sitterdorf) "Kniender Akt", signiert Franz Sem, datiert 1973, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 30 x 21,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz Sem

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014