Lot Nr. 181

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Tanzenberger Requiem?", signiert Oman, datiert 87, Mischtechnik auf Leinen, 70 x 50 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014