Lot Nr. 172

Zoran Antonio Music *

Zoran Antonio Music * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Görz 1909-2005 Venedig) "Terres dalmates", signiert Music, datiert 59, mit E. A. beschriftet, Radierung, 41,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast Vergleich Schmücking Nr.91/ Seite 94

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Zoran Antonio Music *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014