Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Motivo vegetale", signiert Music, datiert 73, Bleistift auf Papier, PassepartoutAusschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |