Lot Nr. 108

Heinz Goll *

Heinz Goll * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) "Den Rahmen des Herkömmlichen sprengen", monogrammiert HG, datiert 93, Öl und Blattgold auf Holz, 122 x 80 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Heinz Goll *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014