Lot Nr. 64

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 66, Bleistift, Buntstift auf Papier, 31 x 43 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014