Lot Nr. 53

Maler 20. Jhdt. *

Maler 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

"Stillleben mit Nelken, Trauben und Schmetterlingen", signiert F Zerritsch, Öl auf Leinwand, 33 x 32 cm, revers mit Ausstellungsetikett aus dem Jahr 1930 mit der Nr. 3828 gerahmt, partiell restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maler 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014