Lot Nr. 49

Allen Jones *

Allen Jones * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Southampton 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Allan Jones, datiert 76, Farblithografie, die Nr. 85/200, 76 x 57 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Allen Jones *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014