Lot Nr. 41

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Wien 1914-1995) "Pomona", signiert R. Hausner, datiert 1976, die Nr.78/193, Farblithgografie, 56 x 41 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014