Lot Nr. 35

Jakob Canciani

Jakob Canciani - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Villach um 1820-1891) "Faakersee mit Mittagskogel", Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, neuzeitlich gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Jakob Canciani

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014