Lot Nr. 31 #

Tetsuo Mizu *

Tetsuo Mizu * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Japan 1944 geb.) "Kanpai", signiert, die Nr. 66/160, Farbradierung, 32,5 x 40 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Tetsuo Mizu *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014