Lot Nr. 17

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Zeltweg 1907-1879 Villach) "Winterlandschaft am Vassacher oder Leonharder See bei Villach", signiert W Götzl, datiert 1952, Öl auf Leinwand, 65 x 75 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, krakeliert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014