Lot Nr. 14

Willi Zunk *

Willi Zunk * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Klagenfurt 1902-1952) "Landschaft mit Häuser am Ufer", signiert Willi Zunk, datiert 1941, Aquarell auf Papier, schwer leserlich betitelt, PassepartoutAusschnitt 46 x 61,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

EUR 550,-
Rufpreis:

Willi Zunk *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014