Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Theo Linz

Theo Linz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Linz 1928-2009) 2 Bilder "Linzer Motive", rechts unten signiert und datiert Theo Linz (19)90, nummeriert 3/80, Radierungen, Blattgrößen ca. 50 x 38 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Theo Linz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.06. - 11.06.2014