Österreich, um 1910
Junge Frau mit Muff, signiert und datiert Zwieback 1910, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |