Lot Nr. 110-021052/0002

3 Fingerhüte

Gold 585/750, tlw. florale Ziergravuren, Arbeiten 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 13 g, Originaletuis 1 x bezeichnet E. W. Payne, Bromley, Kent, diese etwas abgeriebenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.02.2018 - 16:17

Startpreis:

3 Fingerhüte

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 26.02.2018 - 16:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.02. - 26.02.2018