Skulpturengruppe "Pharaonenoder Priesterpaar",
lt. Vignette Reproduktion der ägyptischen Sammlung des "MUSE DU LOUVRE, ATELIERS DE MOULAGE", 20. Jh., patinierter Gipsguss, Höhe ca. 47 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:04
- Startpreis:
EUR 50,-
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |