Beistelltisch,
1. Hälfte 20. Jahrhundert. Klassich reduzierte Holzrahmenkonstruktion aus rot lackiertem, teils formgebogenem Buchenbugholz. Höhe ca. 77 cm Durchmesser ca.50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen, Lackierung erneuert. (MHA)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:05
- Startpreis:
EUR 30,-
Beistelltisch,
Mehr Informationen
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |