Breiter Hocker,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun nachlasiert, erg. Sitztapezierung, beschädigt, alte Reparaturstellen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Breiter Hocker,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |