Noten- bzw. Buchständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammender Material- und Möbelteile in späterer Zeit gearbeitet, gedrechselter Nussholzschaft, auf 3-passigem Stand, Höhe ca. 136 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:31
EUR 850,-
- Startpreis:
Noten- bzw. Buchständer,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |